О специально оборудованных учебных кабинетах
Специально оборудованные учебные кабинеты отсутствуют. В 2023/2024 учебном году в МКОУ Новоаннинской ДЮСШ инвалиды и лица с ограниченными возможностями здоровья, которым необходимы специальные условия обучения, НЕ ОБУЧАЮТСЯ.
    Адрес:
    403958, Россия, Волгоградская область, город Новоаннинский, улица Ленина, д. 66
    Количество:
    0

Используемые в ДЮСШ объекты для проведения практических занятий и объекты спорта частично ПРИСПОСОБЛЕНЫ для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья.
    Адрес:
    403958, Россия, Волгоградская область, город Новоаннинский, улица Ленина, д. 66
    Количество:
    10

Об обеспечении беспрепятственного доступа в здания образовательной организации

Доступ в здание для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями обеспечивается с помощью пандуса и кнопки вызова помощи.
    Для вызова сотрудника можно воспользоваться кнопкой вызова, расположенной у входа в здание, или телефоном (84447) 3-61-42.
    При необходимости инвалиду или лицу с ОВЗ для обеспечения доступа в здание образовательной организации будет предоставлено сопровождающее лицо.
    Вариант организации доступности - доступность условная: дополнительная помощь.

Пандус, кнопка вызова помощи

О специальных условиях питания

ПИТАНИЕ В МКОУ ДО НОВОАННИНСКОЙ ДЮСШ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ТОЛЬКО В ПЕРИОД ФУНКЦИОНИРОВАНИЯ ЛАГЕРЯ С ДНЕВНЫМ ПРЕБЫВАНИЕМ ДЕТЕЙ "ЧЕМПИОН", организованного муниципальным казенным образовательным учреждением дополнительного образования Новоаннинской детско-юношеской спортивной школой Новоаннинского муниципального района Волгоградской области (далее - лагерь Чемпион").
    ПИТАНИЕ В ЛАГЕРЕ "ЧЕМПИОН" ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ В ФОРМАТЕ АУТСОРСИНГА.
    ИНФОРМАЦИЯ О НАЛИЧИИ ДИЕТИЧЕСКОГО МЕНЮ В ЛАГЕРЕ "ЧЕМПИОН": диетическое меню не организовывалось, так как во время проведения смен лагеря "Чемпион" категории детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, ОТСУТСТВОВАЛИ.
    ПИТАНИЕ В ЛАГЕРЕ "ЧЕМПИОН" для всех воспитанников осуществляется на БЕСПЛАТНОЙ ОСНОВЕ за счет средств бюджета Волгоградской области и средств бюджета Новоаннинского муниципального района.
    Стоимость услуги по организации питания в 2022/2023 учебном году составила 150,00 руб. на одного ребенка ежедневно при двухразовом питании (135 руб. - за счет средств бюджета Волгоградской области; 15,00 руб. - за счет средств бюджета Новоаннинского муниципального района).
    РЕЖИМ РАБОТЫ ЛАГЕРЯ "ЧЕМПИОН": с 8:30 до 14:30 с организацией 2-х разового питания (завтрак и обед).

О специальных условиях охраны здоровья

Здания оснащены противопожарной звуковой сигнализацией, необходимыми табличками и указателями с обеспечением визуальной и звуковой информацией для сигнализации об опасности.
    Для оказания доврачебной первичной медицинской помощи в каждом зале имеются медицинские аптечки.
    В штате учреждения есть инженер по охране труда.

Медицинская аптечка

Противопожарная сигнализация

Указатели

Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья, НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Адаптивный дизайн официального сайта

Наличие версии для слабовидящих на официальном сайте

• Электронные образовательные ресурсы, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Специальные технические средства обучения коллективного и индивидуального пользования НЕ ПРЕДУСМОТРЕНЫ.

Общежитие/интернат не предусмотрен(о)

Документы образовательной организации