Главная страница

КАШИН ВИТАЛИЙ СЕРГЕЕВИЧ
Добро пожаловать!

Наш сайт адресован всем, кому интересно знать, чем живет наша образовательная организация. Он создается для ВАС, уважаемые РОДИТЕЛИ, любимые УЧАЩИЕСЯ и ПЕДАГОГИ, а также просто ГОСТИ САЙТА.
Одной из важных задач, стоящих перед ДЮСШ, является агитация и пропаганда занятий физической культурой и спортом, как залог оздоровления и всестороннего развития учащихся и воспитанников.
Спортивная школа живёт активной жизнью. Тренировки, соревнования, учебные сборы… Азарт состязаний и накал соревновательных страстей сменяют спортивные праздники, активный отдых и восстановительные мероприятия. Рекорды, достижения, события - это, несомненно, важные вехи истории ДЮСШ. Но  главное наше богатство - это ДЕТИ!
В нашей школе не существует разделения детей на способных и неспособных, все ребята для нас одинаково дороги.
Ждём вас! Двери спортивной школы открыты для вас всегда!
С уважением, директор ДЮСШ Кашин Виталий Сергеевич

ПАМЯТКА "ИКСОДОВЫЕ КЛЕЩИ". ФБУЗ «Центр гигиенического образования населения» Роспотребнадзор

ПАМЯТКА об ответственности за заведомо ложное сообщение об угрозе совершения террористических актов

Прием обращений граждан